Pallacanestro Roseto


Incontri

18:00
Serie B Old Wild West
PalaTriccoli – Jesi

Basket Jesi Academy – Pallacanestro Roseto

18:00
Serie B Old Wild West
PalaMaggetti – Roseto degli Abruzzi (TE)

Pallacanestro Roseto – Virtus Lumezzane

20:45
Serie B Old Wild West
PalaMaggetti – Roseto degli Abruzzi (TE)

Pallacanestro Roseto – Basket Ravenna Piero Manetti

18:00
Serie B Old Wild West
PalaTricalle “Sandro Leombroni” – Chieti

Chieti Basket 1974 – Pallacanestro Roseto

20:30
Serie B Old Wild West
Palasport Taliercio, Venezia

Basket Mestre 1958 – Pallacanestro Roseto

18:00
Serie B Old Wild West
PalaMaggetti – Roseto degli Abruzzi (TE)

Pallacanestro Roseto – Virtus Imola

20:30
Serie B Old Wild West
PalaDolmen – Bisceglie (BT)

Lions Bisceglie – Pallacanestro Roseto

18:00
Serie B Old Wild West
PalaMaggetti – Roseto degli Abruzzi (TE)

Pallacanestro Roseto – Pallacanestro Ruvo di Puglia

18:00
Serie B Old Wild West
TurSport – Taranto

CJ Basket Taranto – Pallacanestro Roseto

18:00
Serie B Old Wild West
PalaMaggetti – Roseto degli Abruzzi (TE)

Pallacanestro Roseto – Andrea Costa Imola

18:00
Serie B Old Wild West
PalaChemiba – Cerreto d’Esi (AN)

Janus Basket Fabriano – Pallacanestro Roseto

18:00
Serie B Old Wild West
PalaMaggetti – Roseto degli Abruzzi (TE)

Pallacanestro Roseto – Virtus Basket Padova

21:00
Serie B Old Wild West
Pala “Falcone e Borsellino” – San Severo (FG)

Cestistica San Severo – Pallacanestro Roseto

18:00
Serie B Old Wild West
PalaMaggetti – Roseto degli Abruzzi (TE)

Pallacanestro Roseto – Rucker San Vendemiano

18:00
Serie B Old Wild West
PalaMaggetti – Roseto degli Abruzzi (TE)

Pallacanestro Roseto – Blacks Raggisolaris Faenza

20:30
Serie B Old Wild West
Pala Arti Grafiche Reggiani – Ozzano dell’Emilia (BO)

New Flying Balls Ozzano – Pallacanestro Roseto

18:00
Serie B Old Wild West
PalaMaggetti – Roseto degli Abruzzi (TE)

Pallacanestro Roseto – Pallacanestro Vicenza 2012

18:00
Serie B Old Wild West
PalaMaggetti – Roseto degli Abruzzi (TE)

Pallacanestro Roseto – Basket Jesi Academy

18:00
Serie B Old Wild West
PalaFiera – Lumezzane (BS)

Virtus Lumezzane – Pallacanestro Roseto

20:30
Serie B Old Wild West
Pala Mauro De Andrè – Ravenna

Basket Ravenna Piero Manetti – Pallacanestro Roseto

18:00
Serie B Old Wild West
PalaMaggetti – Roseto degli Abruzzi (TE)

Pallacanestro Roseto – Chieti Basket 1974

18:00
Serie B Old Wild West
PalaMaggetti – Roseto degli Abruzzi (TE)

Pallacanestro Roseto – Basket Mestre 1958

18:00
Serie B Old Wild West
PalaRuggi – Imola (BO)

Virtus Imola – Pallacanestro Roseto

20:45
Serie B Old Wild West
PalaMaggetti – Roseto degli Abruzzi (TE)

Pallacanestro Roseto – Lions Bisceglie

18:00
Serie B Old Wild West

Pallacanestro Ruvo di Puglia – Pallacanestro Roseto

18:00
Serie B Old Wild West
PalaMaggetti – Roseto degli Abruzzi (TE)

Pallacanestro Roseto – CJ Basket Taranto

18:00
Serie B Old Wild West
PalaRuggi – Imola (BO)

Andrea Costa Imola – Pallacanestro Roseto

18:00
Serie B Old Wild West
PalaMaggetti – Roseto degli Abruzzi (TE)

Pallacanestro Roseto – Janus Basket Fabriano

18:00
Serie B Old Wild West
PalaBerta – Montegrotto Terme (PD)

Virtus Basket Padova – Pallacanestro Roseto

20:45
Serie B Old Wild West
PalaMaggetti – Roseto degli Abruzzi (TE)

Pallacanestro Roseto – Cestistica San Severo

18:00
Serie B Old Wild West
PalaCicogna – Ponzano Veneto (TV)

Rucker San Vendemiano – Pallacanestro Roseto

18:00
Serie B Old Wild West
PalaCattani – Faenza (RA)

Blacks Raggisolaris Faenza – Pallacanestro Roseto

18:00
Serie B Old Wild West
PalaMaggetti – Roseto degli Abruzzi (TE)

Pallacanestro Roseto – New Flying Balls Ozzano

18:00
Serie B Old Wild West
Palazzetto dello Sport – Vicenza

Pallacanestro Vicenza 2012 – Pallacanestro Roseto