Cestistica San Severo

1a GIORNATA

DataCasaOrario/Ris.OspiteImpianto
2023-10-01 18:00:001 Ottobre 202372 – 82
PalaTriccoli – Jesi
2023-10-01 18:00:001 Ottobre 202377 – 65
PalaCicogna – Ponzano Veneto (TV)
2023-10-01 18:00:001 Ottobre 202392 – 79
Palazzetto dello Sport – Vicenza
2023-10-01 18:00:001 Ottobre 202381 – 79
Pala “Falcone e Borsellino” – San Severo (FG)
2023-10-01 18:00:001 Ottobre 202362 – 75
PalaRuggi – Imola (BO)
2023-10-01 18:00:001 Ottobre 202385 – 70
PalaFiera – Lumezzane (BS)
2023-10-01 18:00:001 Ottobre 202371 – 82
PalaDolmen – Bisceglie (BT)
2023-10-01 18:00:001 Ottobre 202380 – 64
PalaMazzola – Taranto
2023-10-01 18:00:001 Ottobre 202372 – 80
PalaCattani – Faenza (RA)

2a GIORNATA

DataCasaOrario/Ris.OspiteImpianto
2023-10-07 20:30:007 Ottobre 202377 – 93
Pala Arti Grafiche Reggiani – Ozzano dell’Emilia (BO)
2023-10-07 20:30:007 Ottobre 202394 – 66
Palasport Taliercio, Venezia
2023-10-07 20:45:007 Ottobre 202386 – 64
PalaMaggetti – Roseto degli Abruzzi (TE)
2023-10-08 18:00:008 Ottobre 202368 – 63
PalaRuggi – Imola (BO)
2023-10-08 18:00:008 Ottobre 202392 – 69
Pala “Falcone e Borsellino” – San Severo (FG)
2023-10-08 18:00:008 Ottobre 202379 – 87
PalaChemiba – Cerreto d’Esi (AN)
2023-10-08 18:00:008 Ottobre 202379 – 61
PalaTricalle “Sandro Leombroni” – Chieti
2023-10-08 18:00:008 Ottobre 202360 – 59
Pala Mauro De Andrè – Ravenna
2023-10-08 20:30:008 Ottobre 202376 – 61
PalaBerta – Montegrotto Terme (PD)

3a GIORNATA

DataCasaOrario/Ris.OspiteImpianto
2023-10-11 20:00:0011 Ottobre 202385 – 82
PalaFiera – Lumezzane (BS)
2023-10-11 20:30:0011 Ottobre 202376 – 64
PalaCicogna – Ponzano Veneto (TV)
2023-10-11 20:30:0011 Ottobre 202361 – 79
Palazzetto dello Sport – Vicenza
2023-10-11 20:30:0011 Ottobre 202376 – 71
PalaRuggi – Imola (BO)
2023-10-11 20:30:0011 Ottobre 202369 – 64
PalaTriccoli – Jesi
2023-10-11 20:45:0011 Ottobre 202379 – 62
PalaMaggetti – Roseto degli Abruzzi (TE)
2023-10-11 21:00:0011 Ottobre 202382 – 78
Pala “Falcone e Borsellino” – San Severo (FG)
2023-10-12 20:00:0012 Ottobre 202366 – 76
PalaMazzola – Taranto
2023-10-12 20:30:0012 Ottobre 202397 – 99
PalaDolmen – Bisceglie (BT)

4a GIORNATA

DataCasaOrario/Ris.OspiteImpianto
2023-10-14 20:30:0014 Ottobre 202386 – 69
Palasport Taliercio, Venezia
2023-10-15 18:00:0015 Ottobre 202370 – 50
PalaCattani – Faenza (RA)
2023-10-15 18:00:0015 Ottobre 202389 – 59
PalaRuggi – Imola (BO)
2023-10-15 18:00:0015 Ottobre 202388 – 75
PalaTricalle “Sandro Leombroni” – Chieti
2023-10-15 18:00:0015 Ottobre 202379 – 66
PalaChemiba – Cerreto d’Esi (AN)
2023-10-15 18:00:0015 Ottobre 202381 – 80
2023-10-15 18:00:0015 Ottobre 202399 – 70
PalaDolmen – Bisceglie (BT)
2023-10-15 18:00:0015 Ottobre 202373 – 67
Pala Mauro De Andrè – Ravenna
2023-11-22 20:30:0022 Novembre 202375 – 82
PalaBerta – Montegrotto Terme (PD)

5a GIORNATA

DataCasaOrario/Ris.OspiteImpianto
2023-10-21 20:30:0021 Ottobre 202379 – 76
Palasport Taliercio, Venezia
2023-10-21 20:30:0021 Ottobre 202385 – 58
Pala Arti Grafiche Reggiani – Ozzano dell’Emilia (BO)
2023-10-22 18:00:0022 Ottobre 202390 – 85
Pala “Falcone e Borsellino” – San Severo (FG)
2023-10-22 18:00:0022 Ottobre 202364 – 75
Palazzetto dello Sport – Vicenza
2023-10-22 18:00:0022 Ottobre 202369 – 78
PalaRuggi – Imola (BO)
2023-10-22 18:00:0022 Ottobre 202385 – 63
PalaTricalle “Sandro Leombroni” – Chieti
2023-10-22 18:00:0022 Ottobre 202379 – 63
PalaCicogna – Ponzano Veneto (TV)
2023-10-22 18:00:0022 Ottobre 202381 – 92
PalaBerta – Montegrotto Terme (PD)
2023-11-15 20:30:0015 Novembre 202383 – 63
PalaCattani – Faenza (RA)

6a GIORNATA

DataCasaOrario/Ris.OspiteImpianto
2023-10-28 20:30:0028 Ottobre 202351 – 82
Pala Arti Grafiche Reggiani – Ozzano dell’Emilia (BO)
2023-10-28 20:45:0028 Ottobre 202379 – 67
PalaMaggetti – Roseto degli Abruzzi (TE)
2023-10-29 18:00:0029 Ottobre 202385 – 78
PalaFiera – Lumezzane (BS)
2023-10-29 18:00:0029 Ottobre 202367 – 83
PalaMazzola – Taranto
2023-10-29 18:00:0029 Ottobre 202384 – 83
PalaRuggi – Imola (BO)
2023-10-29 18:00:0029 Ottobre 202384 – 65
2023-10-29 18:00:0029 Ottobre 202370 – 61
Pala Mauro De Andrè – Ravenna
2023-10-29 18:00:0029 Ottobre 2023100 – 83
PalaChemiba – Cerreto d’Esi (AN)
2023-10-29 18:00:0029 Ottobre 202369 – 65
PalaTriccoli – Jesi

7a GIORNATA

DataCasaOrario/Ris.OspiteImpianto
2023-11-01 18:00:001 Novembre 202379 – 57
PalaChemiba – Cerreto d’Esi (AN)
2023-11-01 18:00:001 Novembre 202388 – 74
2023-11-01 18:00:001 Novembre 202361 – 86
PalaFiera – Lumezzane (BS)
2023-11-01 18:00:001 Novembre 202373 – 92
PalaRuggi – Imola (BO)
2023-11-01 18:00:001 Novembre 202369 – 62
PalaBerta – Montegrotto Terme (PD)
2023-11-01 18:00:001 Novembre 202371 – 54
Palazzetto dello Sport – Vicenza
2023-11-01 18:00:001 Novembre 202378 – 85
PalaDolmen – Bisceglie (BT)
2023-11-01 18:00:001 Novembre 202381 – 71
PalaCattani – Faenza (RA)
2023-11-02 20:00:002 Novembre 202374 – 79
PalaMazzola – Taranto

8a GIORNATA

DataCasaOrario/Ris.OspiteImpianto
2023-11-04 20:30:004 Novembre 202365 – 60
Pala Arti Grafiche Reggiani – Ozzano dell’Emilia (BO)
2023-11-05 17:00:005 Novembre 202389 – 77
Pala “Falcone e Borsellino” – San Severo (FG)
2023-11-05 18:00:005 Novembre 202362 – 77
PalaRuggi – Imola (BO)
2023-11-05 18:00:005 Novembre 202383 – 91
Pala Mauro De Andrè – Ravenna
2023-11-05 18:00:005 Novembre 202398 – 75
PalaTriccoli – Jesi
2023-11-05 18:00:005 Novembre 202384 – 58
PalaCicogna – Ponzano Veneto (TV)
2023-11-05 18:00:005 Novembre 202369 – 87
Palasport Taliercio, Venezia
2023-11-05 18:00:005 Novembre 202378 – 76
PalaMaggetti – Roseto degli Abruzzi (TE)
2023-11-05 18:00:005 Novembre 202390 – 79
PalaTricalle “Sandro Leombroni” – Chieti

9a GIORNATA

DataCasaOrario/Ris.OspiteImpianto
2023-11-12 18:00:0012 Novembre 202393 – 72
PalaTriccoli – Jesi
2023-11-12 18:00:0012 Novembre 202382 – 66
PalaRuggi – Imola (BO)
2023-11-12 18:00:0012 Novembre 202374 – 80
PalaMazzola – Taranto
2023-11-12 18:00:0012 Novembre 202356 – 80
PalaFiera – Lumezzane (BS)
2023-11-12 18:00:0012 Novembre 202369 – 77
PalaCattani – Faenza (RA)
2023-11-12 18:00:0012 Novembre 202370 – 86
PalaChemiba – Cerreto d’Esi (AN)
2023-11-12 18:00:0012 Novembre 202382 – 56
PalaDolmen – Bisceglie (BT)
2023-11-12 18:00:0012 Novembre 202367 – 85
Palazzetto dello Sport – Vicenza
2023-11-12 18:00:0012 Novembre 202385 – 60

10a GIORNATA

DataCasaOrario/Ris.OspiteImpianto
2023-11-18 20:30:0018 Novembre 202350 – 63
Pala Arti Grafiche Reggiani – Ozzano dell’Emilia (BO)
2023-11-18 20:30:0018 Novembre 202388 – 75
Palasport Taliercio, Venezia
2023-11-19 18:00:0019 Novembre 202383 – 68
PalaMaggetti – Roseto degli Abruzzi (TE)
2023-11-19 18:00:0019 Novembre 202383 – 55
PalaRuggi – Imola (BO)
2023-11-19 18:00:0019 Novembre 202377 – 54
PalaCicogna – Ponzano Veneto (TV)
2023-11-19 18:00:0019 Novembre 202385 – 66
Pala “Falcone e Borsellino” – San Severo (FG)
2023-11-19 18:00:0019 Novembre 202365 – 77
PalaBerta – Montegrotto Terme (PD)
2023-11-19 18:00:0019 Novembre 202377 – 75
Pala Mauro De Andrè – Ravenna
2023-11-19 18:00:0019 Novembre 202383 – 76
PalaTricalle “Sandro Leombroni” – Chieti

11a GIORNATA

DataCasaOrario/Ris.OspiteImpianto
2023-11-25 20:30:0025 Novembre 202368 – 64
Pala Arti Grafiche Reggiani – Ozzano dell’Emilia (BO)
2023-11-25 20:30:0025 Novembre 202382 – 71
Palazzetto dello Sport – Vicenza
2023-11-26 18:00:0026 Novembre 202372 – 56
PalaCattani – Faenza (RA)
2023-11-26 18:00:0026 Novembre 202373 – 89
PalaFiera – Lumezzane (BS)
2023-11-26 18:00:0026 Novembre 202383 – 94
PalaBerta – Montegrotto Terme (PD)
2023-11-26 18:00:0026 Novembre 202366 – 77
PalaRuggi – Imola (BO)
2023-11-26 18:00:0026 Novembre 202369 – 62
PalaMazzola – Taranto
2023-11-26 18:00:0026 Novembre 202392 – 69
2023-11-26 18:00:0026 Novembre 202385 – 78
PalaChemiba – Cerreto d’Esi (AN)

12a GIORNATA

DataCasaOrario/Ris.OspiteImpianto
2023-12-02 20:45:002 Dicembre 202381 – 70
PalaMaggetti – Roseto degli Abruzzi (TE)
2023-12-03 18:00:003 Dicembre 202377 – 73
PalaRuggi – Imola (BO)
2023-12-03 18:00:003 Dicembre 202374 – 77
PalaDolmen – Bisceglie (BT)
2023-12-03 18:00:003 Dicembre 202370 – 67
PalaTricalle “Sandro Leombroni” – Chieti
2023-12-03 18:00:003 Dicembre 202378 – 72
PalaFiera – Lumezzane (BS)
2023-12-03 18:00:003 Dicembre 202377 – 79
PalaChemiba – Cerreto d’Esi (AN)
2023-12-03 18:00:003 Dicembre 202391 – 74
Pala Mauro De Andrè – Ravenna
2023-12-03 18:00:003 Dicembre 202375 – 69
PalaCicogna – Ponzano Veneto (TV)
2023-12-03 18:00:003 Dicembre 202376 – 66
PalaTriccoli – Jesi

13a GIORNATA

DataCasaOrario/Ris.OspiteImpianto
2023-12-06 20:30:006 Dicembre 202377 – 75
PalaCattani – Faenza (RA)
2023-12-06 20:30:006 Dicembre 202370 – 73
Palazzetto dello Sport – Vicenza
2023-12-06 20:30:006 Dicembre 202380 – 49
PalaCicogna – Ponzano Veneto (TV)
2023-12-06 20:30:006 Dicembre 202364 – 68
PalaRuggi – Imola (BO)
2023-12-06 21:00:006 Dicembre 202376 – 93
PalaBerta – Montegrotto Terme (PD)
2023-12-06 21:00:006 Dicembre 202372 – 71
Pala “Falcone e Borsellino” – San Severo (FG)
2023-12-06 21:00:006 Dicembre 202381 – 83
Pala Arti Grafiche Reggiani – Ozzano dell’Emilia (BO)
2023-12-06 21:00:006 Dicembre 202393 – 67
Palasport Taliercio, Venezia
2023-12-07 20:00:007 Dicembre 202368 – 75
PalaMazzola – Taranto

14a GIORNATA

DataCasaOrario/Ris.OspiteImpianto
2023-12-10 18:00:0010 Dicembre 202385 – 77
PalaTricalle “Sandro Leombroni” – Chieti
2023-12-10 18:00:0010 Dicembre 202372 – 76
PalaDolmen – Bisceglie (BT)
2023-12-10 18:00:0010 Dicembre 202378 – 67
PalaMaggetti – Roseto degli Abruzzi (TE)
2023-12-10 18:00:0010 Dicembre 202392 – 89
PalaFiera – Lumezzane (BS)
2023-12-10 18:00:0010 Dicembre 202381 – 77
Pala “Falcone e Borsellino” – San Severo (FG)
2023-12-10 18:00:0010 Dicembre 202369 – 65
PalaRuggi – Imola (BO)
2023-12-10 18:00:0010 Dicembre 202374 – 60
2023-12-10 18:00:0010 Dicembre 202390 – 73
Palazzetto dello Sport – Vicenza
2023-12-10 18:00:0010 Dicembre 202378 – 82
PalaTriccoli – Jesi

15a GIORNATA

DataCasaOrario/Ris.OspiteImpianto
2023-12-16 20:30:0016 Dicembre 202378 – 55
Palasport Taliercio, Venezia
2023-12-17 18:00:0017 Dicembre 202382 – 56
PalaTricalle “Sandro Leombroni” – Chieti
2023-12-17 18:00:0017 Dicembre 202376 – 72
PalaBerta – Montegrotto Terme (PD)
2023-12-17 18:00:0017 Dicembre 202386 – 74
PalaChemiba – Cerreto d’Esi (AN)
2023-12-17 18:00:0017 Dicembre 202386 – 79
PalaMaggetti – Roseto degli Abruzzi (TE)
2023-12-17 18:00:0017 Dicembre 202365 – 77
Pala Mauro De Andrè – Ravenna
2023-12-17 18:00:0017 Dicembre 202362 – 81
PalaDolmen – Bisceglie (BT)
2023-12-17 18:00:0017 Dicembre 202386 – 71
PalaRuggi – Imola (BO)
2023-12-17 18:00:0017 Dicembre 202392 – 79

16a GIORNATA

DataCasaOrario/Ris.OspiteImpianto
2023-12-23 20:30:0023 Dicembre 202379 – 69
PalaMazzola – Taranto
2023-12-23 20:30:0023 Dicembre 202377 – 60
PalaCicogna – Ponzano Veneto (TV)
2023-12-23 20:30:0023 Dicembre 202376 – 62
Palazzetto dello Sport – Vicenza
2023-12-23 20:30:0023 Dicembre 202354 – 73
Pala Arti Grafiche Reggiani – Ozzano dell’Emilia (BO)
2023-12-23 20:30:0023 Dicembre 202368 – 73
PalaFiera – Lumezzane (BS)
2023-12-23 20:30:0023 Dicembre 202387 – 83
Pala “Falcone e Borsellino” – San Severo (FG)
2023-12-23 20:30:0023 Dicembre 202373 – 70
PalaCattani – Faenza (RA)
2023-12-23 20:30:0023 Dicembre 202395 – 88
PalaTriccoli – Jesi
2023-12-23 20:30:0023 Dicembre 202399 – 71
PalaRuggi – Imola (BO)

17a GIORNATA

DataCasaOrario/Ris.OspiteImpianto
2024-01-06 18:00:006 Gennaio 202462 – 58
Palasport Taliercio, Venezia
2024-01-07 18:00:007 Gennaio 202461 – 72
PalaBerta – Montegrotto Terme (PD)
2024-01-07 18:00:007 Gennaio 202486 – 97
PalaColombo – Ruvo di Puglia (BA)
2024-01-07 18:00:007 Gennaio 202479 – 71
Pala Mauro De Andrè – Ravenna
2024-01-07 18:00:007 Gennaio 202462 – 70
PalaRuggi – Imola (BO)
2024-01-07 18:00:007 Gennaio 202474 – 63
PalaDolmen – Bisceglie (BT)
2024-01-07 18:00:007 Gennaio 202481 – 80
PalaTricalle “Sandro Leombroni” – Chieti
2024-01-07 18:00:007 Gennaio 202462 – 69
PalaChemiba – Cerreto d’Esi (AN)
2024-01-07 18:00:007 Gennaio 202489 – 68
PalaMaggetti – Roseto degli Abruzzi (TE)

18a GIORNATA

DataCasaOrario/Ris.OspiteImpianto
2024-01-13 20:30:0013 Gennaio 202473 – 61
Pala Arti Grafiche Reggiani – Ozzano dell’Emilia (BO)
2024-01-13 20:30:0013 Gennaio 202477 – 65
Palasport Taliercio, Venezia
2024-01-14 18:00:0014 Gennaio 202472 – 76
PalaTricalle “Sandro Leombroni” – Chieti
2024-01-14 18:00:0014 Gennaio 202495 – 76
PalaChemiba – Cerreto d’Esi (AN)
2024-01-14 18:00:0014 Gennaio 202479 – 89
Pala Mauro De Andrè – Ravenna
2024-01-14 18:00:0014 Gennaio 202490 – 80
PalaRuggi – Imola (BO)
2024-01-14 18:00:0014 Gennaio 202483 – 72
2024-01-14 18:00:0014 Gennaio 202473 – 68
PalaBerta – Montegrotto Terme (PD)
2024-01-14 18:00:0014 Gennaio 202477 – 88
PalaMaggetti – Roseto degli Abruzzi (TE)

19a GIORNATA

DataCasaOrario/Ris.OspiteImpianto
2024-01-21 18:00:0021 Gennaio 202459 – 78
PalaRuggi – Imola (BO)
2024-01-21 18:00:0021 Gennaio 202469 – 83
PalaFiera – Lumezzane (BS)
2024-01-21 18:00:0021 Gennaio 202473 – 72
Palazzetto dello Sport – Vicenza
2024-01-21 18:00:0021 Gennaio 202480 – 73
PalaTriccoli – Jesi
2024-01-21 18:00:0021 Gennaio 202476 – 102
Pala “Falcone e Borsellino” – San Severo (FG)
2024-01-21 18:00:0021 Gennaio 202471 – 73
PalaCattani – Faenza (RA)
2024-01-21 18:00:0021 Gennaio 202490 – 71
PalaCicogna – Ponzano Veneto (TV)
2024-01-21 18:00:0021 Gennaio 202492 – 91
PalaDolmen – Bisceglie (BT)
2024-01-21 18:00:0021 Gennaio 202482 – 83
PalaMazzola – Taranto

20a GIORNATA

DataCasaOrario/Ris.OspiteImpianto
2024-01-24 20:30:0024 Gennaio 202495 – 60
PalaCattani – Faenza (RA)
2024-01-24 20:30:0024 Gennaio 202486 – 77
PalaRuggi – Imola (BO)
2024-01-24 21:00:0024 Gennaio 2024103 – 85
2024-01-24 21:00:0024 Gennaio 202473 – 66
Pala Arti Grafiche Reggiani – Ozzano dell’Emilia (BO)
2024-01-24 21:00:0024 Gennaio 202493 – 81
PalaBerta – Montegrotto Terme (PD)
2024-01-24 21:00:0024 Gennaio 202465 – 66
PalaTricalle “Sandro Leombroni” – Chieti
2024-01-24 21:00:0024 Gennaio 202481 – 67
PalaChemiba – Cerreto d’Esi (AN)
2024-01-24 21:00:0024 Gennaio 202468 – 63
Palasport Taliercio, Venezia
2024-01-25 20:30:0025 Gennaio 202466 – 78
Pala Mauro De Andrè – Ravenna

21a GIORNATA

DataCasaOrario/Ris.OspiteImpianto
2024-01-27 20:30:0027 Gennaio 202475 – 63
Pala Arti Grafiche Reggiani – Ozzano dell’Emilia (BO)
2024-01-28 18:00:0028 Gennaio 202461 – 93
PalaMazzola – Taranto
2024-01-28 18:00:0028 Gennaio 202473 – 70
Pala “Falcone e Borsellino” – San Severo (FG)
2024-01-28 18:00:0028 Gennaio 202480 – 84
PalaFiera – Lumezzane (BS)
2024-01-28 18:00:0028 Gennaio 202455 – 83
Palazzetto dello Sport – Vicenza
2024-01-28 18:00:0028 Gennaio 202472 – 74
PalaMaggetti – Roseto degli Abruzzi (TE)
2024-01-28 18:00:0028 Gennaio 202485 – 66
PalaCicogna – Ponzano Veneto (TV)
2024-01-28 18:00:0028 Gennaio 202478 – 70
PalaTriccoli – Jesi
2024-01-28 18:00:0028 Gennaio 202485 – 68
PalaRuggi – Imola (BO)

22a GIORNATA

DataCasaOrario/Ris.OspiteImpianto
2024-02-04 18:00:004 Febbraio 202479 – 85
PalaMazzola – Taranto
2024-02-04 18:00:004 Febbraio 202494 – 74
PalaMaggetti – Roseto degli Abruzzi (TE)
2024-02-04 18:00:004 Febbraio 202479 – 58
PalaRuggi – Imola (BO)
2024-02-04 18:00:004 Febbraio 202491 – 72
Pala Mauro De Andrè – Ravenna
2024-02-04 18:00:004 Febbraio 202478 – 74
PalaTriccoli – Jesi
2024-02-04 18:00:004 Febbraio 202489 – 85
2024-02-04 18:00:004 Febbraio 202474 – 68
PalaFiera – Lumezzane (BS)
2024-02-04 18:00:004 Febbraio 202478 – 77
PalaDolmen – Bisceglie (BT)
2024-02-04 18:00:004 Febbraio 202484 – 69
PalaChemiba – Cerreto d’Esi (AN)

23a GIORNATA

DataCasaOrario/Ris.OspiteImpianto
2024-02-10 20:30:0010 Febbraio 202486 – 71
Palasport Taliercio, Venezia
2024-02-11 18:00:0011 Febbraio 2024101 – 84
PalaCicogna – Ponzano Veneto (TV)
2024-02-11 18:00:0011 Febbraio 202471 – 77
PalaRuggi – Imola (BO)
2024-02-11 18:00:0011 Febbraio 202471 – 88
PalaDolmen – Bisceglie (BT)
2024-02-11 18:00:0011 Febbraio 202486 – 63
Pala “Falcone e Borsellino” – San Severo (FG)
2024-02-11 18:00:0011 Febbraio 202487 – 75
PalaBerta – Montegrotto Terme (PD)
2024-02-11 18:00:0011 Febbraio 202480 – 73
Palazzetto dello Sport – Vicenza
2024-02-11 18:00:0011 Febbraio 202483 – 78
PalaCattani – Faenza (RA)
2024-02-11 18:00:0011 Febbraio 202496 – 94
PalaTricalle “Sandro Leombroni” – Chieti

24a GIORNATA

DataCasaOrario/Ris.OspiteImpianto
2024-02-14 20:30:0014 Febbraio 202485 – 66
Pala “Falcone e Borsellino” – San Severo (FG)
2024-02-14 20:30:0014 Febbraio 202485 – 82
PalaRuggi – Imola (BO)
2024-02-14 20:30:0014 Febbraio 2024105 – 68
PalaCicogna – Ponzano Veneto (TV)
2024-02-14 20:30:0014 Febbraio 202478 – 53
PalaTriccoli – Jesi
2024-02-14 21:00:0014 Febbraio 202491 – 69
Palasport Taliercio, Venezia
2024-02-14 21:00:0014 Febbraio 202461 – 87
Pala Arti Grafiche Reggiani – Ozzano dell’Emilia (BO)
2024-02-14 21:00:0014 Febbraio 202478 – 92
PalaTricalle “Sandro Leombroni” – Chieti
2024-02-15 20:30:0015 Febbraio 202482 – 91
Pala Mauro De Andrè – Ravenna
2024-02-15 20:45:0015 Febbraio 202469 – 55
PalaMaggetti – Roseto degli Abruzzi (TE)

25a GIORNATA

DataCasaOrario/Ris.OspiteImpianto
2024-02-18 18:00:0018 Febbraio 202479 – 81
PalaRuggi – Imola (BO)
2024-02-18 18:00:0018 Febbraio 202490 – 58
PalaFiera – Lumezzane (BS)
2024-02-18 18:00:0018 Febbraio 202461 – 72
PalaBerta – Montegrotto Terme (PD)
2024-02-18 18:00:0018 Febbraio 202478 – 92
Palazzetto dello Sport – Vicenza
2024-02-18 18:00:0018 Febbraio 202472 – 76
PalaCattani – Faenza (RA)
2024-02-18 18:00:0018 Febbraio 202471 – 73
2024-02-18 18:00:0018 Febbraio 202461 – 78
PalaDolmen – Bisceglie (BT)
2024-02-18 18:00:0018 Febbraio 202479 – 69
PalaChemiba – Cerreto d’Esi (AN)
2024-02-18 18:00:0018 Febbraio 202471 – 91
PalaMazzola – Taranto

26a GIORNATA

DataCasaOrario/Ris.OspiteImpianto
2024-02-24 20:30:0024 Febbraio 202458 – 66
Palasport Taliercio, Venezia
2024-02-24 20:30:0024 Febbraio 202494 – 76
Pala Arti Grafiche Reggiani – Ozzano dell’Emilia (BO)
2024-02-25 18:00:0025 Febbraio 202491 – 84
PalaCicogna – Ponzano Veneto (TV)
2024-02-25 18:00:0025 Febbraio 202479 – 82
PalaBerta – Montegrotto Terme (PD)
2024-02-25 18:00:0025 Febbraio 202484 – 90
Pala Mauro De Andrè – Ravenna
2024-02-25 18:00:0025 Febbraio 202480 – 70
PalaRuggi – Imola (BO)
2024-02-25 18:00:0025 Febbraio 202464 – 66
PalaTricalle “Sandro Leombroni” – Chieti
2024-02-25 18:00:0025 Febbraio 202458 – 66
Pala “Falcone e Borsellino” – San Severo (FG)
2024-02-25 18:00:0025 Febbraio 202484 – 74
PalaMaggetti – Roseto degli Abruzzi (TE)

27a GIORNATA

DataCasaOrario/Ris.OspiteImpianto
2024-03-03 18:00:003 Marzo 202478 – 77
PalaRuggi – Imola (BO)
2024-03-03 18:00:003 Marzo 202486 – 79
PalaTriccoli – Jesi
2024-03-03 18:00:003 Marzo 202478 – 96
Palazzetto dello Sport – Vicenza
2024-03-03 18:00:003 Marzo 202485 – 78
PalaCattani – Faenza (RA)
2024-03-03 18:00:003 Marzo 202496 – 86
2024-03-03 18:00:003 Marzo 202474 – 90
PalaDolmen – Bisceglie (BT)
2024-03-03 18:00:003 Marzo 202483 – 66
PalaFiera – Lumezzane (BS)
2024-03-03 18:00:003 Marzo 202489 – 77
PalaChemiba – Cerreto d’Esi (AN)
2024-03-03 18:00:003 Marzo 202462 – 98
PalaMazzola – Taranto

28a GIORNATA

DataCasaOrario/Ris.OspiteImpianto
2024-03-09 20:30:009 Marzo 202493 – 65
Palasport Taliercio, Venezia
2024-03-10 18:00:0010 Marzo 202453 – 74
Pala “Falcone e Borsellino” – San Severo (FG)
2024-03-10 18:00:0010 Marzo 202496 – 104
Pala Mauro De Andrè – Ravenna
2024-03-10 18:00:0010 Marzo 202478 – 62
PalaTriccoli – Jesi
2024-03-10 18:00:0010 Marzo 202472 – 83
PalaTricalle “Sandro Leombroni” – Chieti
2024-03-10 18:00:0010 Marzo 2024 18:00:0018:00
PalaMaggetti – Roseto degli Abruzzi (TE)
2024-03-10 18:00:0010 Marzo 202478 – 86
PalaCicogna – Ponzano Veneto (TV)
2024-03-10 18:00:0010 Marzo 202489 – 80
PalaRuggi – Imola (BO)
2024-03-10 18:00:0010 Marzo 202486 – 72
PalaDolmen – Bisceglie (BT)

29a GIORNATA

DataCasaOrario/Ris.OspiteImpianto
2024-03-23 20:30:0023 Marzo 202488 – 93
Pala Arti Grafiche Reggiani – Ozzano dell’Emilia (BO)
2024-03-23 20:30:0023 Marzo 202470 – 58
Palasport Taliercio, Venezia
2024-03-24 18:00:0024 Marzo 202483 – 89
PalaCattani – Faenza (RA)
2024-03-24 18:00:0024 Marzo 202490 – 55
Pala “Falcone e Borsellino” – San Severo (FG)
2024-03-24 18:00:0024 Marzo 202472 – 95
PalaMazzola – Taranto
2024-03-24 18:00:0024 Marzo 202482 – 86
PalaBerta – Montegrotto Terme (PD)
2024-03-24 18:00:0024 Marzo 202493 – 100
2024-03-24 18:00:0024 Marzo 202475 – 65
PalaRuggi – Imola (BO)
2024-03-24 18:00:0024 Marzo 202498 – 81
Palazzetto dello Sport – Vicenza

30a GIORNATA

DataCasaOrario/Ris.OspiteImpianto
2024-03-27 20:00:0027 Marzo 202471 – 79
PalaFiera – Lumezzane (BS)
2024-03-27 20:30:0027 Marzo 202491 – 74
PalaTriccoli – Jesi
2024-03-27 20:30:0027 Marzo 202468 – 66
PalaDolmen – Bisceglie (BT)
2024-03-27 20:30:0027 Marzo 2024104 – 76
Pala Mauro De Andrè – Ravenna
2024-03-27 20:30:0027 Marzo 2024105 – 100
PalaRuggi – Imola (BO)
2024-03-27 20:45:0027 Marzo 202482 – 70
PalaMaggetti – Roseto degli Abruzzi (TE)
2024-03-27 21:00:0027 Marzo 202495 – 66
PalaTricalle “Sandro Leombroni” – Chieti
2024-03-27 21:00:0027 Marzo 202480 – 73
PalaChemiba – Cerreto d’Esi (AN)
2024-03-27 21:00:0027 Marzo 202480 – 81

31a GIORNATA

DataCasaOrario/Ris.OspiteImpianto
2024-03-16 20:30:0016 Marzo 202482 – 61
Palasport Taliercio, Venezia
2024-03-30 20:30:0030 Marzo 2024 20:30:0020:30
Pala Arti Grafiche Reggiani – Ozzano dell’Emilia (BO)
2024-03-31 18:00:0031 Marzo 2024 18:00:0018:00
PalaBerta – Montegrotto Terme (PD)
2024-03-31 18:00:0031 Marzo 2024 18:00:0018:00
PalaMazzola – Taranto
2024-03-31 18:00:0031 Marzo 2024 18:00:0018:00
Pala Mauro De Andrè – Ravenna
2024-03-31 18:00:0031 Marzo 2024 18:00:0018:00
PalaRuggi – Imola (BO)
2024-03-31 18:00:0031 Marzo 2024 18:00:0018:00
PalaCicogna – Ponzano Veneto (TV)
2024-03-31 18:00:0031 Marzo 2024 18:00:0018:00
PalaChemiba – Cerreto d’Esi (AN)
2024-03-31 18:00:0031 Marzo 2024 18:00:0018:00
PalaCattani – Faenza (RA)

32a GIORNATA

DataCasaOrario/Ris.OspiteImpianto
2024-04-06 20:30:006 Aprile 202483 – 68
Pala Arti Grafiche Reggiani – Ozzano dell’Emilia (BO)
2024-04-07 18:00:007 Aprile 202487 – 71
PalaCicogna – Ponzano Veneto (TV)
2024-04-07 18:00:007 Aprile 202474 – 80ì5
PalaRuggi – Imola (BO)
2024-04-07 18:00:007 Aprile 202470 – 78
Palazzetto dello Sport – Vicenza
2024-04-07 18:00:007 Aprile 202491 – 77
PalaMazzola – Taranto
2024-04-07 18:00:007 Aprile 202475 – 73
Pala “Falcone e Borsellino” – San Severo (FG)
2024-04-07 18:00:007 Aprile 202487 – 70
PalaFiera – Lumezzane (BS)
2024-04-07 18:00:007 Aprile 202487 – 90
PalaTriccoli – Jesi
2024-04-07 18:00:007 Aprile 202476 – 56
PalaCattani – Faenza (RA)

33a GIORNATA

DataCasaOrario/Ris.OspiteImpianto
2024-04-13 20:30:0013 Aprile 2024 20:30:0020:30
Palasport Taliercio, Venezia
2024-04-14 18:00:0014 Aprile 2024 18:00:0018:00
Pala Mauro De Andrè – Ravenna
2024-04-14 18:00:0014 Aprile 2024 18:00:0018:00
PalaMaggetti – Roseto degli Abruzzi (TE)
2024-04-14 18:00:0014 Aprile 2024 18:00:0018:00
2024-04-14 18:00:0014 Aprile 2024 18:00:0018:00
PalaDolmen – Bisceglie (BT)
2024-04-14 18:00:0014 Aprile 2024 18:00:0018:00
PalaChemiba – Cerreto d’Esi (AN)
2024-04-14 18:00:0014 Aprile 2024 18:00:0018:00
PalaTricalle “Sandro Leombroni” – Chieti
2024-04-14 18:00:0014 Aprile 2024 18:00:0018:00
PalaBerta – Montegrotto Terme (PD)
2024-04-14 18:00:0014 Aprile 2024 18:00:0018:00
PalaRuggi – Imola (BO)

34a GIORNATA

DataCasaOrario/Ris.OspiteImpianto
2024-04-28 18:00:0028 Aprile 2024 18:00:0018:00
Pala Arti Grafiche Reggiani – Ozzano dell’Emilia (BO)
2024-04-28 18:00:0028 Aprile 2024 18:00:0018:00
PalaCicogna – Ponzano Veneto (TV)
2024-04-28 18:00:0028 Aprile 2024 18:00:0018:00
PalaTriccoli – Jesi
2024-04-28 18:00:0028 Aprile 2024 18:00:0018:00
Palazzetto dello Sport – Vicenza
2024-04-28 18:00:0028 Aprile 2024 18:00:0018:00
PalaMazzola – Taranto
2024-04-28 18:00:0028 Aprile 2024 18:00:0018:00
PalaFiera – Lumezzane (BS)
2024-04-28 18:00:0028 Aprile 2024 18:00:0018:00
PalaRuggi – Imola (BO)
2024-04-28 18:00:0028 Aprile 2024 18:00:0018:00
Pala “Falcone e Borsellino” – San Severo (FG)
2024-04-28 18:00:0028 Aprile 2024 18:00:0018:00
PalaCattani – Faenza (RA)