Calendario Serie A2 Old Wild West – Girone Rosso


8178
Serie A2 Old Wild West
PalaGesteco – Cividale del Friuli (UD)

United Eagles Basketball Cividale – Chieti Basket 1974

7064
Serie A2 Old Wild West
Milwaukee Dinelli Arena – Cento (FE)

Benedetto XIV Cento – Fortitudo Bologna

7665
Serie A2 Old Wild West
Pala “Falcone e Borsellino” – San Severo (FG)

Allianz Pazienza San Severo – RivieraBanca Basket Rimini

71101
Serie A2 Old Wild West
Pala Mauro De Andrè – Ravenna

Basket Ravenna Piero Manetti – Pistoia Basket 2000

5975
Serie A2 Old Wild West
Bondi Arena – Ferrara

Kleb Basket Ferrara – APU Udine

9590
Serie A2 Old Wild West
Palasport “S. Giuseppe da Copertino” – Lecce

Pallacanestro Andrea Pasca Nardo – San Giobbe Basket Chiusi

7874
Serie A2 Old Wild West
Unieuro Arena – Forlì

Pallacanestro Forlì 2015 – Pallacanestro Mantovana Mantova

8662
Serie A2 Old Wild West
PalaDozza – Bologna

Fortitudo Bologna – Pallacanestro Andrea Pasca Nardo

7569
Serie A2 Old Wild West
PalaCarnera – Udine

APU Old Wild West Udine – Allianz Pazienza San Severo

7873
Serie A2 Old Wild West
Grana Padano Arena – Mantova

Pallacanestro Mantovana Mantova – United Eagles Basketball Cividale

7984
Serie A2 Old Wild West
PalaFlaminio – Rimini

Rinascita Basket Rimini – Pallacanestro Forlì 2015

8159
Serie A2 Old Wild West
PalaTricalle “Sandro Leombroni” – Chieti

Chieti Basket 1974 – Basket Ravenna Piero Manetti

5567
Serie A2 Old Wild West
PalaPania – Chiusi

San Giobbe Basket Chiusi – Benedetto XIV Cento

7351
Serie A2 Old Wild West
PalaCarrara – Pistoia

Pistoia Basket 2000 – Kleb Basket Ferrara

8070
Serie A2 Old Wild West
PalaGesteco – Cividale del Friuli (UD)

United Eagles Basketball Cividale – Basket Ravenna Piero Manetti

7679
Serie A2 Old Wild West
Palasport “S. Giuseppe da Copertino” – Lecce

Pallacanestro Andrea Pasca Nardo – Pallacanestro Mantovana Mantova

7672
Serie A2 Old Wild West
Unieuro Arena – Forlì

Pallacanestro Forlì 2015 – Pistoia Basket 2000

8169
Serie A2 Old Wild West
Milwaukee Dinelli Arena – Cento (FE)

Benedetto XIV Cento – Rinascita Basket Rimini

8982
Serie A2 Old Wild West
Bondi Arena – Ferrara

Kleb Basket Ferrara – Chieti Basket 1974

7186
Serie A2 Old Wild West
PalaPania – Chiusi

San Giobbe Basket Chiusi – APU Udine

7073
Serie A2 Old Wild West
Pala “Falcone e Borsellino” – San Severo (FG)

Allianz Pazienza San Severo – Fortitudo Kigili Bologna

6972
Serie A2 Old Wild West
PalaCarnera – Udine

APU Udine – Benedetto XIV Cento

7167
Serie A2 Old Wild West
PalaDozza – Bologna

Fortitudo Bologna – San Giobbe Basket Chiusi

8061
Serie A2 Old Wild West
PalaCarrara – Pistoia

Pistoia Basket 2000 – United Eagles Basketball Cividale

8065
Serie A2 Old Wild West
PalaFlaminio – Rimini

Rinascita Basket Rimini – Kleb Basket Ferrara

5970
Serie A2 Old Wild West
PalaTricalle “Sandro Leombroni” – Chieti

Chieti Basket 1974 – Pallacanestro Forlì 2015

8279
Serie A2 Old Wild West
Pala Mauro De Andrè – Ravenna

Basket Ravenna Piero Manetti – Pallacanestro Andrea Pasca Nardo

5445
Serie A2 Old Wild West
PalaCarrara – Pistoia

Giorgio Tesi Group Pistoia – Allianz Pazienza San Severo

7671
Serie A2 Old Wild West
PalaGesteco – Cividale del Friuli (UD)

United Eagles Basketball Cividale – Fortitudo Bologna

8172
Serie A2 Old Wild West
Unieuro Arena – Forlì

Pallacanestro Forlì 2015 – Basket Ravenna Piero Manetti

7886
Serie A2 Old Wild West
Palasport “S. Giuseppe da Copertino” – Lecce

Pallacanestro Andrea Pasca Nardo – Pistoia Basket 2000

6575
Serie A2 Old Wild West
PalaFlaminio – Rimini

Rinascita Basket Rimini – APU Udine

8584
Serie A2 Old Wild West
Bondi Arena – Ferrara

Kleb Basket Ferrara – Benedetto XIV Cento

8982
Serie A2 Old Wild West
Pala “Falcone e Borsellino” – San Severo (FG)

Allianz Pazienza San Severo – Umana Chiusi

7066
Serie A2 Old Wild West
PalaPania – Chiusi

San Giobbe Basket Chiusi – Rinascita Basket Rimini

9981
Serie A2 Old Wild West
PalaTricalle “Sandro Leombroni” – Chieti

Caffè Mokambo Chieti – Allianz Pazienza San Severo

8358
Serie A2 Old Wild West
PalaCarrara – Pistoia

Pistoia Basket 2000 – Pallacanestro Mantovana Mantova

8169
Serie A2 Old Wild West
Milwaukee Dinelli Arena – Cento (FE)

Benedetto XIV Cento – United Eagles Basketball Cividale

9074
Serie A2 Old Wild West
Pala Mauro De Andrè – Ravenna

Basket Ravenna Piero Manetti – Kleb Basket Ferrara

7869
Serie A2 Old Wild West
Palasport “S. Giuseppe da Copertino” – Lecce

Pallacanestro Andrea Pasca Nardo – Pallacanestro Forlì 2015

8175
Serie A2 Old Wild West
PalaCarnera – Udine

APU Udine – Fortitudo Bologna

6360
Serie A2 Old Wild West
PalaGesteco – Cividale del Friuli (UD)

United Eagles Basketball Cividale – Pallacanestro Andrea Pasca Nardo

7281
Serie A2 Old Wild West
Grana Padano Arena – Mantova

Pallacanestro Mantovana Mantova – APU Udine

9396
Serie A2 Old Wild West
Pala Mauro De Andrè – Ravenna

Basket Ravenna Piero Manetti – Benedetto XIV Cento

8078
Serie A2 Old Wild West
Bondi Arena – Ferrara

Kleb Basket Ferrara – Pallacanestro Forlì 2015

8368
Serie A2 Old Wild West
PalaDozza – Bologna

Fortitudo Bologna – Rinascita Basket Rimini

8276
Serie A2 Old Wild West
Grana Padano Arena – Mantova

Pallacanestro Mantovana Mantova – Chieti Basket 1974

7972
Serie A2 Old Wild West
PalaFlaminio – Rimini

Rinascita Basket Rimini – Pallacanestro Mantovana Mantova

7284
Serie A2 Old Wild West
Milwaukee Dinelli Arena – Cento (FE)

Benedetto XIV Cento – Pallacanestro Andrea Pasca Nardo

5473
Serie A2 Old Wild West
PalaCarnera – Udine

APU Udine – Pistoia Basket 2000

9083
Serie A2 Old Wild West
PalaDozza – Bologna

Fortitudo Bologna – Chieti Basket 1974

8981
Serie A2 Old Wild West
Pala “Falcone e Borsellino” – San Severo (FG)

Allianz Pazienza San Severo – Tassi Group Ferrara

5356
Serie A2 Old Wild West
Unieuro Arena – Forlì

Pallacanestro Forlì 2015 – United Eagles Basketball Cividale

8876
Serie A2 Old Wild West
PalaPania – Chiusi

San Giobbe Basket Chiusi – Basket Ravenna Piero Manetti

7378
Serie A2 Old Wild West
PalaGesteco – Cividale del Friuli (UD)

United Eagles Basketball Cividale – Kleb Basket Ferrara

7682
Serie A2 Old Wild West
Pala Mauro De Andrè – Ravenna

Basket Ravenna Piero Manetti – APU Udine

8072
Serie A2 Old Wild West
Palasport “S. Giuseppe da Copertino” – Lecce

HDL Nardò – Allianz Pazienza San Severo

8980
Serie A2 Old Wild West
Grana Padano Arena – Mantova

Pallacanestro Mantovana Mantova – Fortitudo Bologna

6362
Serie A2 Old Wild West
Unieuro Arena – Forlì

Pallacanestro Forlì 2015 – Benedetto XIV Cento

6347
Serie A2 Old Wild West
PalaCarrara – Pistoia

Pistoia Basket 2000 – San Giobbe Basket Chiusi

7483
Serie A2 Old Wild West
PalaTricalle “Sandro Leombroni” – Chieti

Chieti Basket 1974 – Rinascita Basket Rimini

7677
Serie A2 Old Wild West
Grana Padano Arena – Mantova

Staff Mantova – Allianz Pazienza San Severo

20:30
Serie A2 Old Wild West
PalaTricalle “Sandro Leombroni” – Chieti

Chieti Basket 1974 – San Giobbe Basket Chiusi

18:00
Serie A2 Old Wild West
Bondi Arena – Ferrara

Kleb Basket Ferrara – Pallacanestro Andrea Pasca Nardo

18:00
Serie A2 Old Wild West
Milwaukee Dinelli Arena – Cento (FE)

Benedetto XIV Cento – Pistoia Basket 2000

18:00
Serie A2 Old Wild West
PalaPania – Chiusi

San Giobbe Basket Chiusi – Pallacanestro Mantovana Mantova

18:00
Serie A2 Old Wild West
PalaCarnera – Udine

APU Udine – Chieti Basket 1974

18:00
Serie A2 Old Wild West
Pala “Falcone e Borsellino” – San Severo (FG)

Allianz Pazienza San Severo – Unieuro Forlì

18:00
Serie A2 Old Wild West
PalaFlaminio – Rimini

Rinascita Basket Rimini – United Eagles Basketball Cividale

18:00
Serie A2 Old Wild West
PalaDozza – Bologna

Fortitudo Bologna – Basket Ravenna Piero Manetti

20:00
Serie A2 Old Wild West
PalaGesteco – Cividale del Friuli (UD)

United Eagles Basketball Cividale – APU Udine

20:30
Serie A2 Old Wild West
PalaCarrara – Pistoia

Pistoia Basket 2000 – Chieti Basket 1974

20:30
Serie A2 Old Wild West
Bondi Arena – Ferrara

Kleb Basket Ferrara – Fortitudo Bologna

20:30
Serie A2 Old Wild West
Unieuro Arena – Forlì

Pallacanestro Forlì 2015 – San Giobbe Basket Chiusi

20:30
Serie A2 Old Wild West
Milwaukee Dinelli Arena – Cento (FE)

Tramec Cento – Allianz Pazienza San Severo

20:30
Serie A2 Old Wild West
Palasport “S. Giuseppe da Copertino” – Lecce

Pallacanestro Andrea Pasca Nardo – Rinascita Basket Rimini

18:00
Serie A2 Old Wild West
Pala Mauro De Andrè – Ravenna

Basket Ravenna Piero Manetti – Pallacanestro Mantovana Mantova

17:00
Serie A2 Old Wild West
Grana Padano Arena – Mantova

Pallacanestro Mantovana Mantova – Benedetto XIV Cento

18:00
Serie A2 Old Wild West
PalaCarnera – Udine

APU Udine – Pallacanestro Forlì 2015

18:00
Serie A2 Old Wild West
PalaPania – Chiusi

San Giobbe Basket Chiusi – Kleb Basket Ferrara

18:00
Serie A2 Old Wild West
Pala “Falcone e Borsellino” – San Severo (FG)

Allianz Pazienza San Severo – UEB Gesteco Cividale

18:00
Serie A2 Old Wild West
PalaDozza – Bologna

Fortitudo Bologna – Pistoia Basket 2000

18:00
Serie A2 Old Wild West
PalaFlaminio – Rimini

Rinascita Basket Rimini – Basket Ravenna Piero Manetti

18:00
Serie A2 Old Wild West
PalaTricalle “Sandro Leombroni” – Chieti

Chieti Basket 1974 – Pallacanestro Andrea Pasca Nardo

18:00
Serie A2 Old Wild West
PalaCarrara – Pistoia

Pistoia Basket 2000 – Rinascita Basket Rimini

18:00
Serie A2 Old Wild West
Unieuro Arena – Forlì

Pallacanestro Forlì 2015 – Fortitudo Bologna

18:00
Serie A2 Old Wild West
PalaGesteco – Cividale del Friuli (UD)

United Eagles Basketball Cividale – San Giobbe Basket Chiusi

18:00
Serie A2 Old Wild West
Milwaukee Dinelli Arena – Cento (FE)

Benedetto XIV Cento – Chieti Basket 1974

18:00
Serie A2 Old Wild West
Pala Mauro De Andrè – Ravenna

OraSì Ravenna – Allianz Pazienza San Severo

18:00
Serie A2 Old Wild West
Palasport “S. Giuseppe da Copertino” – Lecce

Pallacanestro Andrea Pasca Nardo – APU Udine

18:00
Serie A2 Old Wild West
Bondi Arena – Ferrara

Kleb Basket Ferrara – Pallacanestro Mantovana Mantova

20:00
Serie A2 Old Wild West
Grana Padano Arena – Mantova

Pallacanestro Mantovana Mantova – Pallacanestro Forlì 2015

20:00
Serie A2 Old Wild West
PalaPania – Chiusi

San Giobbe Basket Chiusi – Pallacanestro Andrea Pasca Nardo

20:30
Serie A2 Old Wild West
PalaCarnera – Udine

APU Udine – Kleb Basket Ferrara

20:30
Serie A2 Old Wild West
PalaCarrara – Pistoia

Pistoia Basket 2000 – Basket Ravenna Piero Manetti

20:45
Serie A2 Old Wild West
PalaDozza – Bologna

Fortitudo Bologna – Benedetto XIV Cento

21:00
Serie A2 Old Wild West
PalaTricalle “Sandro Leombroni” – Chieti

Chieti Basket 1974 – United Eagles Basketball Cividale

21:00
Serie A2 Old Wild West
PalaFlaminio – Rimini

RivieraBanca Basket Rimini – Allianz Pazienza San Severo

20:00
Serie A2 Old Wild West
PalaGesteco – Cividale del Friuli (UD)

United Eagles Basketball Cividale – Pallacanestro Mantovana Mantova

20:30
Serie A2 Old Wild West
Milwaukee Dinelli Arena – Cento (FE)

Benedetto XIV Cento – San Giobbe Basket Chiusi

20:30
Serie A2 Old Wild West
Palasport “S. Giuseppe da Copertino” – Lecce

Pallacanestro Andrea Pasca Nardo – Fortitudo Bologna

20:30
Serie A2 Old Wild West
Bondi Arena – Ferrara

Kleb Basket Ferrara – Pistoia Basket 2000

20:30
Serie A2 Old Wild West
Unieuro Arena – Forlì

Pallacanestro Forlì 2015 – Rinascita Basket Rimini

20:30
Serie A2 Old Wild West
Pala “Falcone e Borsellino” – San Severo (FG)

Allianz Pazienza San Severo – APU Old Wild West Udine

20:30
Serie A2 Old Wild West
Pala Mauro De Andrè – Ravenna

Basket Ravenna Piero Manetti – Chieti Basket 1974

17:00
Serie A2 Old Wild West
Grana Padano Arena – Mantova

Pallacanestro Mantovana Mantova – Pallacanestro Andrea Pasca Nardo

18:00
Serie A2 Old Wild West
PalaCarnera – Udine

APU Udine – San Giobbe Basket Chiusi

18:00
Serie A2 Old Wild West
PalaDozza – Bologna

Fortitudo Kigili Bologna – Allianz Pazienza San Severo

18:00
Serie A2 Old Wild West
PalaTricalle “Sandro Leombroni” – Chieti

Chieti Basket 1974 – Kleb Basket Ferrara

18:00
Serie A2 Old Wild West
Pala Mauro De Andrè – Ravenna

Basket Ravenna Piero Manetti – United Eagles Basketball Cividale

18:00
Serie A2 Old Wild West
PalaFlaminio – Rimini

Rinascita Basket Rimini – Benedetto XIV Cento

18:00
Serie A2 Old Wild West
PalaCarrara – Pistoia

Pistoia Basket 2000 – Pallacanestro Forlì 2015

20:00
Serie A2 Old Wild West
PalaGesteco – Cividale del Friuli (UD)

United Eagles Basketball Cividale – Pistoia Basket 2000

18:00
Serie A2 Old Wild West
PalaPania – Chiusi

San Giobbe Basket Chiusi – Fortitudo Bologna

18:00
Serie A2 Old Wild West
Pala “Falcone e Borsellino” – San Severo (FG)

Allianz Pazienza San Severo – Staff Mantova

18:00
Serie A2 Old Wild West
Palasport “S. Giuseppe da Copertino” – Lecce

Pallacanestro Andrea Pasca Nardo – Basket Ravenna Piero Manetti

18:00
Serie A2 Old Wild West
Unieuro Arena – Forlì

Pallacanestro Forlì 2015 – Chieti Basket 1974

18:00
Serie A2 Old Wild West
Milwaukee Dinelli Arena – Cento (FE)

Benedetto XIV Cento – APU Udine

18:00
Serie A2 Old Wild West
Bondi Arena – Ferrara

Kleb Basket Ferrara – Rinascita Basket Rimini

18:00
Serie A2 Old Wild West
PalaCarnera – Udine

APU Udine – Rinascita Basket Rimini

18:00
Serie A2 Old Wild West
Milwaukee Dinelli Arena – Cento (FE)

Benedetto XIV Cento – Kleb Basket Ferrara

18:00
Serie A2 Old Wild West
PalaPania – Chiusi

Umana Chiusi – Allianz Pazienza San Severo

18:00
Serie A2 Old Wild West
PalaCarrara – Pistoia

Pistoia Basket 2000 – Pallacanestro Andrea Pasca Nardo

18:00
Serie A2 Old Wild West
PalaTricalle “Sandro Leombroni” – Chieti

Chieti Basket 1974 – Pallacanestro Mantovana Mantova

18:00
Serie A2 Old Wild West
PalaDozza – Bologna

Fortitudo Bologna – United Eagles Basketball Cividale

18:00
Serie A2 Old Wild West
Pala Mauro De Andrè – Ravenna

Basket Ravenna Piero Manetti – Pallacanestro Forlì 2015

20:00
Serie A2 Old Wild West
PalaGesteco – Cividale del Friuli (UD)

United Eagles Basketball Cividale – Benedetto XIV Cento

17:00
Serie A2 Old Wild West
Grana Padano Arena – Mantova

Pallacanestro Mantovana Mantova – Pistoia Basket 2000

18:00
Serie A2 Old Wild West
Bondi Arena – Ferrara

Kleb Basket Ferrara – Basket Ravenna Piero Manetti

18:00
Serie A2 Old Wild West
PalaDozza – Bologna

Fortitudo Bologna – APU Udine

18:00
Serie A2 Old Wild West
PalaFlaminio – Rimini

Rinascita Basket Rimini – San Giobbe Basket Chiusi

18:00
Serie A2 Old Wild West
Pala “Falcone e Borsellino” – San Severo (FG)

Allianz Pazienza San Severo – Caffè Mokambo Chieti

18:00
Serie A2 Old Wild West
Unieuro Arena – Forlì

Pallacanestro Forlì 2015 – Pallacanestro Andrea Pasca Nardo

18:00
Serie A2 Old Wild West
PalaFlaminio – Rimini

Rinascita Basket Rimini – Fortitudo Bologna

18:00
Serie A2 Old Wild West
Unieuro Arena – Forlì

Pallacanestro Forlì 2015 – Kleb Basket Ferrara

18:00
Serie A2 Old Wild West
Palasport “S. Giuseppe da Copertino” – Lecce

Pallacanestro Andrea Pasca Nardo – United Eagles Basketball Cividale

18:00
Serie A2 Old Wild West
Milwaukee Dinelli Arena – Cento (FE)

Benedetto XIV Cento – Basket Ravenna Piero Manetti

18:00
Serie A2 Old Wild West
PalaPania – Chiusi

San Giobbe Basket Chiusi – Chieti Basket 1974

18:00
Serie A2 Old Wild West
Pala “Falcone e Borsellino” – San Severo (FG)

Allianz Pazienza San Severo – Giorgio Tesi Group Pistoia

18:00
Serie A2 Old Wild West
PalaCarnera – Udine

APU Udine – Pallacanestro Mantovana Mantova

20:00
Serie A2 Old Wild West
PalaGesteco – Cividale del Friuli (UD)

United Eagles Basketball Cividale – Pallacanestro Forlì 2015

17:00
Serie A2 Old Wild West
Grana Padano Arena – Mantova

Pallacanestro Mantovana Mantova – Rinascita Basket Rimini

18:00
Serie A2 Old Wild West
Palasport “S. Giuseppe da Copertino” – Lecce

Pallacanestro Andrea Pasca Nardo – Benedetto XIV Cento

18:00
Serie A2 Old Wild West
PalaCarrara – Pistoia

Pistoia Basket 2000 – APU Udine

18:00
Serie A2 Old Wild West
PalaTricalle “Sandro Leombroni” – Chieti

Chieti Basket 1974 – Fortitudo Bologna

18:00
Serie A2 Old Wild West
Bondi Arena – Ferrara

Tassi Group Ferrara – Allianz Pazienza San Severo

18:00
Serie A2 Old Wild West
Pala Mauro De Andrè – Ravenna

Basket Ravenna Piero Manetti – San Giobbe Basket Chiusi

18:00
Serie A2 Old Wild West
Pala “Falcone e Borsellino” – San Severo (FG)

Allianz Pazienza San Severo – NDL Nardò

18:00
Serie A2 Old Wild West
PalaFlaminio – Rimini

Rinascita Basket Rimini – Chieti Basket 1974

18:00
Serie A2 Old Wild West
Bondi Arena – Ferrara

Kleb Basket Ferrara – United Eagles Basketball Cividale

18:00
Serie A2 Old Wild West
PalaCarnera – Udine

APU Udine – Basket Ravenna Piero Manetti

18:00
Serie A2 Old Wild West
PalaPania – Chiusi

San Giobbe Basket Chiusi – Pistoia Basket 2000

18:00
Serie A2 Old Wild West
Milwaukee Dinelli Arena – Cento (FE)

Benedetto XIV Cento – Pallacanestro Forlì 2015

18:00
Serie A2 Old Wild West
PalaDozza – Bologna

Fortitudo Bologna – Pallacanestro Mantovana Mantova

20:00
Serie A2 Old Wild West
PalaGesteco – Cividale del Friuli (UD)

United Eagles Basketball Cividale – Rinascita Basket Rimini

17:00
Serie A2 Old Wild West
Grana Padano Arena – Mantova

Pallacanestro Mantovana Mantova – San Giobbe Basket Chiusi

18:00
Serie A2 Old Wild West
Palasport “S. Giuseppe da Copertino” – Lecce

Pallacanestro Andrea Pasca Nardo – Kleb Basket Ferrara

18:00
Serie A2 Old Wild West
PalaTricalle “Sandro Leombroni” – Chieti

Chieti Basket 1974 – APU Udine

18:00
Serie A2 Old Wild West
Pala Mauro De Andrè – Ravenna

Basket Ravenna Piero Manetti – Fortitudo Bologna

18:00
Serie A2 Old Wild West
PalaCarrara – Pistoia

Pistoia Basket 2000 – Benedetto XIV Cento

18:00
Serie A2 Old Wild West
Unieuro Arena – Forlì

Unieuro Forlì – Allianz Pazienza San Severo

17:00
Serie A2 Old Wild West
Grana Padano Arena – Mantova

Pallacanestro Mantovana Mantova – Basket Ravenna Piero Manetti

18:00
Serie A2 Old Wild West
Pala “Falcone e Borsellino” – San Severo (FG)

Allianz Pazienza San Severo – Tramec Cento

18:00
Serie A2 Old Wild West
PalaFlaminio – Rimini

Rinascita Basket Rimini – Pallacanestro Andrea Pasca Nardo

18:00
Serie A2 Old Wild West
PalaPania – Chiusi

San Giobbe Basket Chiusi – Pallacanestro Forlì 2015

18:00
Serie A2 Old Wild West
PalaCarnera – Udine

APU Udine – United Eagles Basketball Cividale

18:00
Serie A2 Old Wild West
PalaDozza – Bologna

Fortitudo Bologna – Kleb Basket Ferrara

18:00
Serie A2 Old Wild West
PalaTricalle “Sandro Leombroni” – Chieti

Chieti Basket 1974 – Pistoia Basket 2000

20:00
Serie A2 Old Wild West
PalaGesteco – Cividale del Friuli (UD)

UEB Gesteco Cividale – Allianz Pazienza San Severo

18:00
Serie A2 Old Wild West
Milwaukee Dinelli Arena – Cento (FE)

Benedetto XIV Cento – Pallacanestro Mantovana Mantova

18:00
Serie A2 Old Wild West
Palasport “S. Giuseppe da Copertino” – Lecce

Pallacanestro Andrea Pasca Nardo – Chieti Basket 1974

18:00
Serie A2 Old Wild West
PalaCarrara – Pistoia

Pistoia Basket 2000 – Fortitudo Bologna

18:00
Serie A2 Old Wild West
Bondi Arena – Ferrara

Kleb Basket Ferrara – San Giobbe Basket Chiusi

18:00
Serie A2 Old Wild West
Pala Mauro De Andrè – Ravenna

Basket Ravenna Piero Manetti – Rinascita Basket Rimini

18:00
Serie A2 Old Wild West
Unieuro Arena – Forlì

Pallacanestro Forlì 2015 – APU Udine

18:00
Serie A2 Old Wild West
PalaPania – Chiusi

San Giobbe Basket Chiusi – United Eagles Basketball Cividale

18:00
Serie A2 Old Wild West
PalaTricalle “Sandro Leombroni” – Chieti

Chieti Basket 1974 – Benedetto XIV Cento

18:00
Serie A2 Old Wild West
PalaDozza – Bologna

Fortitudo Bologna – Pallacanestro Forlì 2015

18:00
Serie A2 Old Wild West
Grana Padano Arena – Mantova

Pallacanestro Mantovana Mantova – Kleb Basket Ferrara

18:00
Serie A2 Old Wild West
Pala “Falcone e Borsellino” – San Severo (FG)

Allianz Pazienza San Severo – OraSì Ravenna

18:00
Serie A2 Old Wild West
PalaFlaminio – Rimini

Rinascita Basket Rimini – Pistoia Basket 2000

18:00
Serie A2 Old Wild West
PalaCarnera – Udine

APU Udine – Pallacanestro Andrea Pasca Nardo