Rinascita Basket Rimini


Incontri

18:00
Serie A2 Old Wild West
PalaFlaminio – Rimini

Rinascita Basket Rimini – United Eagles Basketball Cividale

20:30
Serie A2 Old Wild West
Palasport “S. Giuseppe da Copertino” – Lecce

Pallacanestro Andrea Pasca Nardo – Rinascita Basket Rimini

18:00
Serie A2 Old Wild West
PalaFlaminio – Rimini

Rinascita Basket Rimini – Basket Ravenna Piero Manetti

18:00
Serie A2 Old Wild West
PalaCarrara – Pistoia

Pistoia Basket 2000 – Rinascita Basket Rimini

21:00
Serie A2 Old Wild West
PalaFlaminio – Rimini

RivieraBanca Basket Rimini – Allianz Pazienza San Severo

20:30
Serie A2 Old Wild West
Unieuro Arena – Forlì

Pallacanestro Forlì 2015 – Rinascita Basket Rimini

18:00
Serie A2 Old Wild West
PalaFlaminio – Rimini

Rinascita Basket Rimini – Benedetto XIV Cento

18:00
Serie A2 Old Wild West
Bondi Arena – Ferrara

Kleb Basket Ferrara – Rinascita Basket Rimini

18:00
Serie A2 Old Wild West
PalaCarnera – Udine

APU Udine – Rinascita Basket Rimini

18:00
Serie A2 Old Wild West
PalaFlaminio – Rimini

Rinascita Basket Rimini – San Giobbe Basket Chiusi

18:00
Serie A2 Old Wild West
PalaFlaminio – Rimini

Rinascita Basket Rimini – Fortitudo Bologna

17:00
Serie A2 Old Wild West
Grana Padano Arena – Mantova

Pallacanestro Mantovana Mantova – Rinascita Basket Rimini

18:00
Serie A2 Old Wild West
PalaFlaminio – Rimini

Rinascita Basket Rimini – Chieti Basket 1974

20:00
Serie A2 Old Wild West
PalaGesteco – Cividale del Friuli (UD)

United Eagles Basketball Cividale – Rinascita Basket Rimini

18:00
Serie A2 Old Wild West
PalaFlaminio – Rimini

Rinascita Basket Rimini – Pallacanestro Andrea Pasca Nardo

18:00
Serie A2 Old Wild West
Pala Mauro De Andrè – Ravenna

Basket Ravenna Piero Manetti – Rinascita Basket Rimini

18:00
Serie A2 Old Wild West
PalaFlaminio – Rimini

Rinascita Basket Rimini – Pistoia Basket 2000

Risultati

7483
Serie A2 Old Wild West
PalaTricalle “Sandro Leombroni” – Chieti

Chieti Basket 1974 – Rinascita Basket Rimini

7972
Serie A2 Old Wild West
PalaFlaminio – Rimini

Rinascita Basket Rimini – Pallacanestro Mantovana Mantova

8368
Serie A2 Old Wild West
PalaDozza – Bologna

Fortitudo Bologna – Rinascita Basket Rimini

7066
Serie A2 Old Wild West
PalaPania – Chiusi

San Giobbe Basket Chiusi – Rinascita Basket Rimini

6575
Serie A2 Old Wild West
PalaFlaminio – Rimini

Rinascita Basket Rimini – APU Udine

8065
Serie A2 Old Wild West
PalaFlaminio – Rimini

Rinascita Basket Rimini – Kleb Basket Ferrara

8169
Serie A2 Old Wild West
Milwaukee Dinelli Arena – Cento (FE)

Benedetto XIV Cento – Rinascita Basket Rimini

7984
Serie A2 Old Wild West
PalaFlaminio – Rimini

Rinascita Basket Rimini – Pallacanestro Forlì 2015

7665
Serie A2 Old Wild West
Pala “Falcone e Borsellino” – San Severo (FG)

Allianz Pazienza San Severo – RivieraBanca Basket Rimini