Calendario Serie A2 Old Wild West - Girone Rosso

1a Giornata
Domenica 03 Ottobre 2021 - 17:00
74 - 95
Atlante Eurobasket Roma Next Nardò
Domenica 03 Ottobre 2021 - 18:00
70 - 88
LUX Chieti Basket 1974 Unieuro Forlì
Domenica 03 Ottobre 2021 - 18:00
49 - 71
Ristopro Fabriano Stella Azzurra Roma
Domenica 03 Ottobre 2021 - 18:00
66 - 70
Allianz Pazienza San Severo Givova Scafati
Domenica 03 Ottobre 2021 - 18:00
65 - 78
Top Secret Ferrara Umana San Giobbe Chiusi
Domenica 03 Ottobre 2021 - 18:00
59 - 71
Tramec Cento Orasì Ravenna
Domenica 03 Ottobre 2021 - 18:00
61 - 60
Benacquista Latina Tezenis Verona
2a Giornata
Domenica 10 Ottobre 2021 - 17:00
84 - 71
Umana San Giobbe Chiusi Allianz Pazienza San Severo
Domenica 10 Ottobre 2021 - 17:00
82 - 72
Next Nardò Tramec Cento
Domenica 10 Ottobre 2021 - 18:00
93 - 81
Unieuro Forlì Ristopro Fabriano
Domenica 10 Ottobre 2021 - 18:00
87 - 73
Tezenis Verona LUX Chieti Basket 1974
Domenica 10 Ottobre 2021 - 18:00
87 - 71
Givova Scafati Atlante Eurobasket Roma
Domenica 10 Ottobre 2021 - 18:00
75 - 66
Orasì Ravenna Benacquista Latina
Domenica 10 Ottobre 2021 - 18:00
84 - 91
Stella Azzurra Roma Top Secret Ferrara
3a Giornata
Domenica 17 Ottobre 2021 - 18:00
82 - 80
Tramec Cento Tezenis Verona
Domenica 17 Ottobre 2021 - 18:00
72 - 75
Unieuro Forlì Stella Azzurra Roma
Domenica 17 Ottobre 2021 - 18:00
82 - 93
Top Secret Ferrara Orasì Ravenna
Domenica 17 Ottobre 2021 - 18:00
72 - 80
Next Nardò Givova Scafati
Domenica 17 Ottobre 2021 - 18:00
70 - 79
Benacquista Latina Umana San Giobbe Chiusi
Domenica 17 Ottobre 2021 - 18:00
67 - 100
Ristopro Fabriano Allianz Pazienza San Severo
Domenica 17 Ottobre 2021 - 18:00
63 - 64
LUX Chieti Basket 1974 Atlante Eurobasket Roma
4a Giornata
Sabato 23 Ottobre 2021 - 17:00
80 - 67
Atlante Eurobasket Roma Ristopro Fabriano
Domenica 24 Ottobre 2021 - 17:00
76 - 67
Orasì Ravenna Next Nardò
Domenica 24 Ottobre 2021 - 18:00
65 - 63
Tramec Cento Benacquista Latina
Domenica 24 Ottobre 2021 - 18:00
70 - 62
LUX Chieti Basket 1974 Umana San Giobbe Chiusi
Domenica 24 Ottobre 2021 - 18:00
97 - 75
Givova Scafati Top Secret Ferrara
Domenica 24 Ottobre 2021 - 18:00
83 - 75
Allianz Pazienza San Severo Stella Azzurra Roma
Domenica 24 Ottobre 2021 - 18:00
79 - 60
Tezenis Verona Unieuro Forlì
5a Giornata
Domenica 31 Ottobre 2021 - 18:00
57 - 70
Orasì Ravenna Tezenis Verona
Domenica 31 Ottobre 2021 - 18:00
61 - 63
Stella Azzurra Roma Givova Scafati
Domenica 31 Ottobre 2021 - 18:00
64 - 71
Umana San Giobbe Chiusi Ristopro Fabriano
Domenica 31 Ottobre 2021 - 18:00
77 - 59
Top Secret Ferrara Allianz Pazienza San Severo
Domenica 31 Ottobre 2021 - 18:00
59 - 64
Benacquista Latina Atlante Eurobasket Roma
Domenica 31 Ottobre 2021 - 18:00
74 - 72
Unieuro Forlì Tramec Cento
Domenica 31 Ottobre 2021 - 18:00
65 - 72
Next Nardò LUX Chieti Basket 1974
6a Giornata
Sabato 06 Novembre 2021 - 18:00
62 - 76
Atlante Eurobasket Roma Orasì Ravenna
Sabato 06 Novembre 2021 - 20:30
85 - 70
Tezenis Verona Next Nardò
Domenica 07 Novembre 2021 - 18:00
82 - 59
Givova Scafati Umana San Giobbe Chiusi
Domenica 07 Novembre 2021 - 18:00
86 - 68
LUX Chieti Basket 1974 Benacquista Latina
Domenica 07 Novembre 2021 - 18:00
66 - 67
Stella Azzurra Roma Tramec Cento
Domenica 07 Novembre 2021 - 18:00
58 - 71
Allianz Pazienza San Severo Unieuro Forlì
Domenica 07 Novembre 2021 - 18:00
86 - 84
Ristopro Fabriano Top Secret Ferrara
7a Giornata
Domenica 14 Novembre 2021 - 17:00
83 - 74
Next Nardò Ristopro Fabriano
Domenica 14 Novembre 2021 - 18:00
83 - 64
Orasì Ravenna LUX Chieti Basket 1974
Domenica 14 Novembre 2021 - 18:00
75 - 76
Tramec Cento Allianz Pazienza San Severo
Domenica 14 Novembre 2021 - 18:00
83 - 70
Benacquista Latina Top Secret Ferrara
Domenica 14 Novembre 2021 - 18:00
79 - 74
Umana San Giobbe Chiusi Stella Azzurra Roma
Domenica 14 Novembre 2021 - 18:00
78 - 72
Tezenis Verona Atlante Eurobasket Roma
Domenica 14 Novembre 2021 - 18:00
74 - 64
Unieuro Forlì Givova Scafati
8a Giornata
Sabato 20 Novembre 2021 - 17:00
51 - 66
Atlante Eurobasket Roma Tramec Cento
Domenica 21 Novembre 2021 - 18:00
65 - 62
Stella Azzurra Roma Next Nardò
Domenica 21 Novembre 2021 - 18:00
69 - 78
Umana San Giobbe Chiusi Tezenis Verona
Domenica 21 Novembre 2021 - 18:00
80 - 78
Allianz Pazienza San Severo Benacquista Latina
Domenica 21 Novembre 2021 - 18:00
73 - 85
Ristopro Fabriano Orasì Ravenna
Domenica 21 Novembre 2021 - 18:00
64 - 82
LUX Chieti Basket 1974 Givova Scafati
Domenica 21 Novembre 2021 - 18:00
78 - 76
Top Secret Ferrara Unieuro Forlì
9a Giornata
Sabato 27 Novembre 2021 - 17:00
67 - 74
Atlante Eurobasket Roma Top Secret Ferrara
Domenica 28 Novembre 2021 - 18:00
98 - 82
Givova Scafati Ristopro Fabriano
Domenica 28 Novembre 2021 - 18:00
78 - 64
Tezenis Verona Stella Azzurra Roma
Domenica 28 Novembre 2021 - 18:00
-
Tramec Cento LUX Chieti Basket 1974
Domenica 28 Novembre 2021 - 18:00
74 - 71
Orasì Ravenna Allianz Pazienza San Severo
Domenica 28 Novembre 2021 - 18:00
83 - 64
Next Nardò Umana San Giobbe Chiusi
Martedì 30 Novembre 2021 - 18:00
-
Unieuro Forlì Benacquista Latina
10a Giornata
Domenica 05 Dicembre 2021 - 18:00
-
Allianz Pazienza San Severo Atlante Eurobasket Roma
Domenica 05 Dicembre 2021 - 18:00
-
Benacquista Latina Next Nardò
Domenica 05 Dicembre 2021 - 18:00
-
Givova Scafati Tezenis Verona
Domenica 05 Dicembre 2021 - 18:00
-
Top Secret Ferrara LUX Chieti Basket 1974
Domenica 05 Dicembre 2021 - 18:00
-
Stella Azzurra Roma Orasì Ravenna
Domenica 05 Dicembre 2021 - 18:00
-
Ristopro Fabriano Tramec Cento
Domenica 05 Dicembre 2021 - 18:00
-
Umana San Giobbe Chiusi Unieuro Forlì
11a Giornata
Sabato 11 Dicembre 2021 - 18:00
-
Atlante Eurobasket Roma Unieuro Forlì
Sabato 11 Dicembre 2021 - 20:30
-
Tezenis Verona Allianz Pazienza San Severo
Domenica 12 Dicembre 2021 - 18:00
-
LUX Chieti Basket 1974 Stella Azzurra Roma
Domenica 12 Dicembre 2021 - 18:00
-
Next Nardò Top Secret Ferrara
Domenica 12 Dicembre 2021 - 18:00
-
Orasì Ravenna Umana San Giobbe Chiusi
Domenica 12 Dicembre 2021 - 18:00
-
Benacquista Latina Ristopro Fabriano
Domenica 12 Dicembre 2021 - 18:00
-
Tramec Cento Givova Scafati
12a Giornata
Domenica 19 Dicembre 2021 - 18:00
-
Stella Azzurra Roma Benacquista Latina
Domenica 19 Dicembre 2021 - 18:00
-
Allianz Pazienza San Severo LUX Chieti Basket 1974
Domenica 19 Dicembre 2021 - 18:00
-
Umana San Giobbe Chiusi Atlante Eurobasket Roma
Domenica 19 Dicembre 2021 - 18:00
-
Ristopro Fabriano Tezenis Verona
Domenica 19 Dicembre 2021 - 18:00
-
Top Secret Ferrara Tramec Cento
Domenica 19 Dicembre 2021 - 18:00
-
Givova Scafati Orasì Ravenna
Domenica 19 Dicembre 2021 - 18:00
-
Unieuro Forlì Next Nardò
13a Giornata
Domenica 02 Gennaio 2022 - 18:00
-
Tramec Cento Umana San Giobbe Chiusi
Domenica 02 Gennaio 2022 - 18:00
-
Orasì Ravenna Unieuro Forlì
Domenica 02 Gennaio 2022 - 18:00
-
Atlante Eurobasket Roma Stella Azzurra Roma
Domenica 02 Gennaio 2022 - 18:00
-
LUX Chieti Basket 1974 Ristopro Fabriano
Domenica 02 Gennaio 2022 - 18:00
-
Next Nardò Allianz Pazienza San Severo
Domenica 02 Gennaio 2022 - 18:00
-
Tezenis Verona Top Secret Ferrara
Domenica 02 Gennaio 2022 - 18:00
-
Benacquista Latina Givova Scafati
14a Giornata
Sabato 08 Gennaio 2022 - 20:30
-
Orasì Ravenna Benacquista Latina
Domenica 09 Gennaio 2022 - 18:00
-
Umana San Giobbe Chiusi Top Secret Ferrara
Domenica 09 Gennaio 2022 - 18:00
-
Givova Scafati Allianz Pazienza San Severo
Domenica 09 Gennaio 2022 - 18:00
-
Next Nardò Atlante Eurobasket Roma
Domenica 09 Gennaio 2022 - 18:00
-
Stella Azzurra Roma Ristopro Fabriano
Domenica 09 Gennaio 2022 - 18:00
-
Unieuro Forlì LUX Chieti Basket 1974
Domenica 09 Gennaio 2022 - 18:00
-
Orasì Ravenna Tramec Cento
15a Giornata
Sabato 15 Gennaio 2022 - 18:00
-
Atlante Eurobasket Roma Givova Scafati
Domenica 16 Gennaio 2022 - 17:00
-
Tramec Cento Next Nardò
Domenica 16 Gennaio 2022 - 18:00
-
Top Secret Ferrara Stella Azzurra Roma
Domenica 16 Gennaio 2022 - 18:00
-
Benacquista Latina Orasì Ravenna
Domenica 16 Gennaio 2022 - 18:00
-
Allianz Pazienza San Severo Umana San Giobbe Chiusi
Domenica 16 Gennaio 2022 - 18:00
-
Ristopro Fabriano Unieuro Forlì
Domenica 16 Gennaio 2022 - 18:00
-
LUX Chieti Basket 1974 Tezenis Verona
16a Giornata
Sabato 22 Gennaio 2022 - 18:00
-
Atlante Eurobasket Roma LUX Chieti Basket 1974
Domenica 23 Gennaio 2022 - 18:00
-
Umana San Giobbe Chiusi Benacquista Latina
Domenica 23 Gennaio 2022 - 18:00
-
Allianz Pazienza San Severo Ristopro Fabriano
Domenica 23 Gennaio 2022 - 18:00
-
Orasì Ravenna Top Secret Ferrara
Domenica 23 Gennaio 2022 - 18:00
-
Stella Azzurra Roma Unieuro Forlì
Domenica 23 Gennaio 2022 - 18:00
-
Givova Scafati Next Nardò
Domenica 23 Gennaio 2022 - 18:00
-
Tezenis Verona Tramec Cento
17a Giornata
Domenica 30 Gennaio 2022 - 18:00
-
Ristopro Fabriano Atlante Eurobasket Roma
Domenica 30 Gennaio 2022 - 18:00
-
Umana San Giobbe Chiusi LUX Chieti Basket 1974
Domenica 30 Gennaio 2022 - 18:00
-
Benacquista Latina Tramec Cento
Domenica 30 Gennaio 2022 - 18:00
-
Top Secret Ferrara Givova Scafati
Domenica 30 Gennaio 2022 - 18:00
-
Stella Azzurra Roma Allianz Pazienza San Severo
Domenica 30 Gennaio 2022 - 18:00
-
Unieuro Forlì Tezenis Verona
Domenica 30 Gennaio 2022 - 18:00
-
Next Nardò Orasì Ravenna
18a Giornata
Sabato 05 Febbraio 2022 - 18:00
-
Atlante Eurobasket Roma Benacquista Latina
Domenica 06 Febbraio 2022 - 18:00
-
Givova Scafati Stella Azzurra Roma
Domenica 06 Febbraio 2022 - 18:00
-
Ristopro Fabriano Umana San Giobbe Chiusi
Domenica 06 Febbraio 2022 - 18:00
-
Allianz Pazienza San Severo Top Secret Ferrara
Domenica 06 Febbraio 2022 - 18:00
-
Tezenis Verona Orasì Ravenna
Domenica 06 Febbraio 2022 - 18:00
-
Tramec Cento Unieuro Forlì
Domenica 06 Febbraio 2022 - 18:00
-
LUX Chieti Basket 1974 Next Nardò
19a Giornata
Domenica 13 Febbraio 2022 - 18:00
-
Next Nardò Tezenis Verona
Domenica 13 Febbraio 2022 - 18:00
-
Benacquista Latina LUX Chieti Basket 1974
Domenica 13 Febbraio 2022 - 18:00
-
Orasì Ravenna Atlante Eurobasket Roma
Domenica 13 Febbraio 2022 - 18:00
-
Tramec Cento Stella Azzurra Roma
Domenica 13 Febbraio 2022 - 18:00
-
Top Secret Ferrara Ristopro Fabriano
Domenica 13 Febbraio 2022 - 18:00
-
Umana San Giobbe Chiusi Givova Scafati
Domenica 13 Febbraio 2022 - 18:00
-
Unieuro Forlì Allianz Pazienza San Severo
20a Giornata
Sabato 19 Febbraio 2022 - 18:00
-
Atlante Eurobasket Roma Tezenis Verona
Domenica 20 Febbraio 2022 - 18:00
-
Allianz Pazienza San Severo Tramec Cento
Domenica 20 Febbraio 2022 - 18:00
-
LUX Chieti Basket 1974 Orasì Ravenna
Domenica 20 Febbraio 2022 - 18:00
-
Stella Azzurra Roma Umana San Giobbe Chiusi
Domenica 20 Febbraio 2022 - 18:00
-
Ristopro Fabriano Next Nardò
Domenica 20 Febbraio 2022 - 18:00
-
Top Secret Ferrara Benacquista Latina
Domenica 20 Febbraio 2022 - 18:00
-
Givova Scafati Unieuro Forlì
21a Giornata
Domenica 27 Febbraio 2022 - 18:00
-
Tezenis Verona Umana San Giobbe Chiusi
Domenica 27 Febbraio 2022 - 18:00
-
Orasì Ravenna Ristopro Fabriano
Domenica 27 Febbraio 2022 - 18:00
-
Next Nardò Stella Azzurra Roma
Domenica 27 Febbraio 2022 - 18:00
-
Tramec Cento Atlante Eurobasket Roma
Domenica 27 Febbraio 2022 - 18:00
-
Unieuro Forlì Top Secret Ferrara
Domenica 27 Febbraio 2022 - 18:00
-
Benacquista Latina Allianz Pazienza San Severo
Domenica 27 Febbraio 2022 - 18:00
-
Givova Scafati LUX Chieti Basket 1974
22a Giornata
Domenica 06 Marzo 2022 - 18:00
-
Allianz Pazienza San Severo Orasì Ravenna
Domenica 06 Marzo 2022 - 18:00
-
Benacquista Latina Unieuro Forlì
Domenica 06 Marzo 2022 - 18:00
-
Ristopro Fabriano Givova Scafati
Domenica 06 Marzo 2022 - 18:00
-
Top Secret Ferrara Atlante Eurobasket Roma
Domenica 06 Marzo 2022 - 18:00
-
Umana San Giobbe Chiusi Next Nardò
Domenica 06 Marzo 2022 - 18:00
-
Stella Azzurra Roma Tezenis Verona
Domenica 06 Marzo 2022 - 18:00
-
LUX Chieti Basket 1974 Tramec Cento
23a Giornata
Sabato 19 Marzo 2022 - 18:00
-
Atlante Eurobasket Roma Allianz Pazienza San Severo
Domenica 20 Marzo 2022 - 18:00
-
Unieuro Forlì Umana San Giobbe Chiusi
Domenica 20 Marzo 2022 - 18:00
-
Tramec Cento Ristopro Fabriano
Domenica 20 Marzo 2022 - 18:00
-
Orasì Ravenna Stella Azzurra Roma
Domenica 20 Marzo 2022 - 18:00
-
Tezenis Verona Givova Scafati
Domenica 20 Marzo 2022 - 18:00
-
LUX Chieti Basket 1974 Top Secret Ferrara
Domenica 20 Marzo 2022 - 18:00
-
Next Nardò Benacquista Latina
24a Giornata
Domenica 27 Marzo 2022 - 18:00
-
Allianz Pazienza San Severo Tezenis Verona
Domenica 27 Marzo 2022 - 18:00
-
Givova Scafati Tramec Cento
Domenica 27 Marzo 2022 - 18:00
-
Umana San Giobbe Chiusi Orasì Ravenna
Domenica 27 Marzo 2022 - 18:00
-
Ristopro Fabriano Benacquista Latina
Domenica 27 Marzo 2022 - 18:00
-
Unieuro Forlì Atlante Eurobasket Roma
Domenica 27 Marzo 2022 - 18:00
-
Stella Azzurra Roma LUX Chieti Basket 1974
Domenica 27 Marzo 2022 - 18:00
-
Top Secret Ferrara Next Nardò
25a Giornata
Sabato 02 Aprile 2022 - 18:00
-
Atlante Eurobasket Roma Umana San Giobbe Chiusi
Domenica 03 Aprile 2022 - 18:00
-
Tramec Cento Top Secret Ferrara
Domenica 03 Aprile 2022 - 18:00
-
Tezenis Verona Ristopro Fabriano
Domenica 03 Aprile 2022 - 18:00
-
Orasì Ravenna Givova Scafati
Domenica 03 Aprile 2022 - 18:00
-
Next Nardò Unieuro Forlì
Domenica 03 Aprile 2022 - 18:00
-
Benacquista Latina Stella Azzurra Roma
Domenica 03 Aprile 2022 - 18:00
-
LUX Chieti Basket 1974 Allianz Pazienza San Severo
26a Giornata
Domenica 10 Aprile 2022 - 18:00
-
Top Secret Ferrara Tezenis Verona
Domenica 10 Aprile 2022 - 18:00
-
Stella Azzurra Roma Atlante Eurobasket Roma
Domenica 10 Aprile 2022 - 18:00
-
Allianz Pazienza San Severo Next Nardò
Domenica 10 Aprile 2022 - 18:00
-
Ristopro Fabriano LUX Chieti Basket 1974
Domenica 10 Aprile 2022 - 18:00
-
Givova Scafati Benacquista Latina
Domenica 10 Aprile 2022 - 18:00
-
Umana San Giobbe Chiusi Tramec Cento
Domenica 10 Aprile 2022 - 18:00
-
Unieuro Forlì Orasì Ravenna




 


I cookie ci aiutano a fornire i nostri servizi. Continuando a navigare, cliccando qualsiasi link all'interno del sito o semplicemente scrollando la pagina accetti il servizio e l'utilizzo dei cookie.

Accedi al tuo account